微信黑名单怎么删除

更新时间:2021-09-24 10:54:53

1、打开微信,单击菜单栏中的“我”。

2、点击“设置”,点击“隐私”,点击“通讯录黑名单”。

3、点击名单中的人,点击右上角的三个点,点击“删除联系人”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2302713/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目