如何清除苹果手机上网历史记录

更新时间:2020-10-13 00:00:00

1、请打开手机,点击“设置”选项;

2、在”设置“界面中,点击”Safari“选项;

3、在”Safari“界面中,点击”清除历史记录“选项,即可清除手机上网历史记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-232012/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目