手机文档误删怎么恢复

更新时间:2021-05-21 00:00:00

可以使用数据恢复软件,将手机上误删的文档恢复。

1、在手机桌面上找到并打开数据恢复软件。

2、进入软件后在软件的热门功能中点击文件恢复。

3、勾选需要恢复的文档,点击下方的立即恢复,支付相关费用即可恢复。

4、根据以上步骤即可恢复手机上误删的文档。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2339970/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目