蘑菇街钱包余额在哪里

更新时间:2020-09-25 00:00:00

方法一:

1、进入电脑端蘑菇街官网并登录。

2、点击用户名,再点击个人设置,进入个人界面。

3、点击最左侧一栏的“我的钱包”,进入后即可查看余额。

方法二:

1、登录蘑菇街手机端,点击“我的”,进入个人信息界面。

2、点击“我的钱包”。

3、点击“支付红包”,进入后即可查看余额。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2344348/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目