oppo手机开发者选项怎么关

更新时间:2020-10-23 00:00:00

1、首先打开OPPOR9S手机,在桌面打开“设置”进入。

2、进入到OPPOR9S手机的设置界面以后,选择“其他设置”选项。

3、进入到OPPOR9S手机的其他设置界面。

4、进入到OPPOR9S手机的开发者选项界面以后,关闭“开发者选项”一栏的开关即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-235187/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目