探探关注以后怎么私聊

更新时间:2021-07-03 00:00:00

1、首先打开【探探】APP然后点击右下角【人像】图标 2.再点击【关注】 3.接着点击你想聊天的好友 4.最后点击其头像右侧的【发消息】按钮即可

1、首先打开【探探】APP然后点击右下角【人像】图标

2、再点击【关注】

3、接着点击你想聊天的好友

4、最后点击其头像右侧的【发消息】按钮即可

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-236199/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目