小米账户密码忘了怎么办

更新时间:2021-09-24 10:55:01

1、打开搜索引擎浏览器,搜索“我的小米云服务”。

2、点击使用小米账号登录,点击右下角的“忘记密码”。

3、输入小米账号绑定的邮箱,输入验证码,点击“下一步”。

4、点击换用其他验证方式,点击“下一步”。

5、输入“验证码”,点击“确定”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2363633/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目