vivoy93图案解锁在哪里

更新时间:2020-11-12 00:00:00

vivoy93图案解锁打开步骤:

1、找到vivo手机,点击手机设置与安全;

2、然后点击指纹与密码;

3、接着选择“开启锁屏密码”;

4、最后点击“密码选项”可以选择“图案密码”即可设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2374476/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目