乐视手机1怎么显示网速

更新时间:2020-10-21 00:00:00

乐视手机1显示网速操作步骤如下:

1、打开手机,点击桌面设置图标;

2、点击双卡和移动网络选项;

3、点击流量管理选项;

4、在流量管理页面内,点击右上角设置按钮;

5、打开设置页面后,找到显示实时网速选项,打开开关即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2374497/
上一篇: 小键盘是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目