相互宝怎么退出来

更新时间:2021-09-24 10:55:02

1、打开支付宝,点击右下角“我”。

2、点击“蚂蚁保险”。

3、点击“相互宝”。

4、选择30万元互助金,点击“保障详情”。

5、进入界面后滑动到最下方,点击“放弃保障”。

6、最后点击“我还想放弃”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2374834/
上一篇: 红糖搭配大全
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目