oppor9怎么设置标准模式

更新时间:2020-10-02 00:00:00

oppor9设置标准模式的具体操作如下:

1、打开手机,在当前手机的桌面中,点击设置,点击进入其他设置;

2、打开安全与隐私,下拉界面寻找高级设置;

3、点击开启标准模式,点击开启相关应用,点击左边的任务键;

4、在任务界面中,点击确定,手机即可提醒设置标准模式成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-238170/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目