手机酷狗怎么载入本地歌词

更新时间:2020-10-11 00:00:00

1、进入到酷狗主界面;

2、点击右上角拉出菜单;

3、点击扫描;

4、开始扫描并录入本地音乐;

5、扫描后选择要添加的歌曲。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2390932/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目