京东商家给的手机优惠券怎么领取

更新时间:2026-08-23 08:58:16

1、打开京东商城官方网站,点击登录京东商城首页;

2、在首页上方找查找个人商城按钮,点击进入个人界面;

3、在个人界面中,浏览并选择优惠券图标,点击进入;

4、在新窗口界面中,浏览并选择手机优惠券选项,点击进入;

5、在新窗口界面中,点击右下角领取按钮,进行领取即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-239308/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目