快手号注销后多久才能再注册

更新时间:2021-07-02 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:快手V9.1。

1、快手注销账号一般需要15天左右,注销后可以重新再注册。

2、点击快手页面上的三条横杠,点击设置选项,点击账号与安全。

3、点击注销账号,点击下一步,点击确认注销就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-241530/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目