oppor9m怎么应用加密

更新时间:2020-10-03 00:00:00

操作步骤有以下2种方法:

1、点击设置按钮,指纹与密码,开启应用加密即可。

2、点击手机管家,权限隐私,应用加密,对相应的APP进行加密即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-243170/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目