文件中转站在哪里打开

更新时间:2020-11-12 00:00:00

首先先打开自己的QQ,点击邮件图标,进入QQ邮箱。(直接从网页上进入自己的QQ邮箱也可以)

进入QQ邮箱页面后,在邮箱页面最左下角第二个,写着“文件中转站”的字样,就是qq文件中转站了,点击便可打开。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2436416/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目