拨号正在录音怎么关闭

更新时间:2020-11-05 00:00:00

部分手机支持自动录音功能,如果不需要可以参考下面方法关闭:

1、进入手机拨号界面。

2、点击菜单键,选择设置。

3、找到通话自动录音选项,点击关闭后面的开关即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2439940/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目