易捷加油APP上如何申请退款

更新时间:2021-06-30 00:00:00

易捷加油APP如何申请退款?下面说说怎么去操作,希望帮到大家。

首先打开易捷加油APP,点击右下角我的。

再点击右上角石化钱包。

点击我的账单进去。

右上角点击申请退款。

填写自己的退款理由,点击确认退款。

退款申请提交成功,等待一下即可(实测两小时到账)

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2447913/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目