华为手机拍照时间水印

更新时间:2020-11-12 00:00:00

华为手机拍照时间水印设置步骤:

1、首先在手机桌面点开照相机;

2、然后在照相机界面,点击右上角的三条横线按钮;

3、之后在出现的相机设置界面选择“水印”;

4、最后点击右下角“更多水印”,选择时间水印即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2449060/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目