oppor9s呼吸灯在哪设置

更新时间:2020-09-20 00:00:00

手机呼吸灯设置方法如下:

打开手机,进入手机的设置界面,点击通知与状态栏。进入通知于状态栏界面后,在该界面开启收到通知时呼吸灯闪烁。点击通知管理,进入该界面后选择需要开启提示的应用,点击开启呼吸灯闪烁后即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-246504/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目