荣耀10录音功能在哪里

更新时间:2020-11-12 00:00:00

荣耀10录音功能在:

1、通话录音:首先在通话界面点击录音,即可对当前通话进行录音。如果需要开启自动录音功能,则打开拨号,依次点击设置、通话自动录音;之后即可打开通话自动录音开关。开启通话自动录音功能后,手机会自动对所有通话进行录音。

2、录音机录音:在手机桌面上找到并打开录音机应用,点击录音即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2487813/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目