微信钱包如何免费提现

更新时间:2021-09-24 10:55:19

1、打开微信,在聊天列表找到服务通知进入!

2、在这里进入收款小账本。没有开通这个的暂时不能使用这个功能。

3、点击最下方的更多功能-------收款有礼。

4、点击免费提现-------1000积分兑换1000元免费提现额度,点击去兑换!

5、兑换成功就可以免费进行提现了。积分需要通过收款获得,这个需要收款积累才行!

6、兑换免费提现额度之后就可以去我的钱包----提现了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2517817/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目