华为自动扣费怎么取消

更新时间:2021-09-24 10:55:20

1、解锁自己的华为手机进入后,点击华为视频的应用进入。

2、进入后,点击下方的我的选项,进入到个人中心界面。

3、选择页面的华为影音VIP会员的选项进入。

4、下滑界面,点击自动续费管理的选项。

5、可以看到自己自动续费的信息,我们点击下方的取消自动续费。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2519906/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目