首先打开浏览器,搜索苹果官方网站,认准有官网字样后缀的链接,单击打开。打开苹果官方网站后,将官网网页下拉到网站底部,单击选择最下方授权经销商链接进入。打开后,即进入查找地点界面,单击服务选项。然后输入需要查找的城市并选择产品类型,单击前往按钮。最后即跳转显示需要查找的苹果官方授权的售后服务网点地址列表。
怎样查询苹果的售后网点
更新时间:2020-10-05 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2525174/
来源链接:https://m.393r.com/sh-2525174/
上一篇: 和平精英面巾怎么得
下一篇: 恩怨是非,华西村和长江村的关系?