魅族手机怎么查使用记录

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先我们打开手机主页,点击拨号。

2、打开数字菜单栏,输入:*#*#4636#*#*。

3、会自动跳转到这个界面,我们点击查看最近使用情况。

4、之后使用记录一下就出来了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-252596/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目