微信怎么接龙名单使用方法

更新时间:2020-10-31 00:00:00

微信接龙设置步骤:

1、进入微信主页面后点击右上角的“放大镜”图标。

2、在上方搜索框中输入“报名接龙”。

3、进入报名接龙页面后点击下方的“我来发起”。

4、输入场景,主题等,点击“发布”选项即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-253145/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目