苹果ID为什么退出不了了

更新时间:2020-10-14 00:00:00

退出苹果ID的方法如下:

1、点击桌面设置;

2、进入设置后,点击iTunes Store与App Store;

3、进入iTunes Store与App Store后,点击Apple ID;

4、点击Apple ID后,在点击弹出页面的注销;

5、注销iTunes Store与App Store Apple ID,完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2543548/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目