vivoz5怎么调屏幕分辨率

更新时间:2021-09-24 10:55:23

1、点击打开手机上的“设置”菜单,进入设置里面后点击“显示与亮度”选项。

2、点击“屏幕分辨率”按钮,在下面弹出选项菜单后,点击需要的分辨率参数就可以了。

3、vivo是一家全球性的移动互联网智能终端公司,致力于为消费者打造拥有极致拍照、畅快游戏、Hi-Fi音乐的智能手机产品。当季的明星产品主要有vivo X30、iQOO 3、NEX 3S、vivo Z6、vivo S5等。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2546549/
上一篇: 韭菜炒多久熟
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目