苹果怎样关闭自动续费

更新时间:2020-09-24 00:00:00

具体方法如下:

1、打开手机,点击进入您的手机中的设置,找到iTunes Store和App Store,点击进入;

2、进入后,点击Apple ID,并点击查看;

3、点击订阅,看到订阅的相应APP,点击取消订阅,就会关闭自动续费功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2546901/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目