微信怎么查当天的所有支出记录

更新时间:2021-09-24 10:55:24

1、首先在手机上找到微信,点击打开。

2、进入微信后,我们点击底部导航中的“我”。

3、进入个人中心界面后,我们点击列表中有一个“钱包”。

4、进入我的钱包界面后,我们点击上方有一个“零钱”。

5、这时在加载的零钱界面,右上角有一个“零钱明细”我们点击。

6、我们在这里看到近一个月的零钱明细在这里,那我们只想看当天的收入与支出情况,我们可以去加上今天收入的,或今天支出的即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2551685/
上一篇: 青岛好玩的地方
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目