华为麦芒5如何导入联系

更新时间:2020-10-23 00:00:00

华为麦芒5导入联系过程:

1、点击联系人 。

2、点击屏幕下面四个手机按键中的菜单键。

3、选择“更多”。

4、点击导入或导出。

5、选择从USIM卡导入即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2562012/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目