vivoY81摇一摇在哪

更新时间:2021-09-24 10:55:26

1、VIVO智能手机的摇一摇功能一般在智能体感中可以找到。具体步骤:打开手机设置。

2、点击智能体感中就有智能亮屏解锁、捂住屏幕、静音智能提醒、滑动开启相机等功能。

3、然后点击摇一摇打开应用,点击需要的摇一摇功能即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2564582/
上一篇: 一生有你的歌词
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目