如何验证苹果电脑的真伪

更新时间:2020-09-24 00:00:00

操作步骤:

1、打开苹果中国官网,然后点击导航条中的“技术支持”选项;

2、进入苹果官网技术支持页面后,将页面拉至最底部;

3、点击“输入序列号,查看服务和支持期限”选项

4、输入在苹果电脑中看到的序列号;

5、输入完成后,点击后面的“Contiune”按钮即可查询真伪。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2575551/
上一篇: 什么是体量分析
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目