三星手机账户怎么退出

更新时间:2020-09-16 00:00:00

1、打开三星手机,进入手机设置。

2、选择云和账户,进入后点击账户。

3、选择三星账户,点击右上角的三个小点。

4、选择删除帐户即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-257635/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目