华为怎么取消呼入转移

更新时间:2020-10-28 00:00:00

1、首先,让我们打开华为手机的“拨号”。

2、打开“拨号”之后我们选择“这里”。

3、在“这里”之后,我们选择“设置”。

4、在“设置”里面,我们选择这个“呼叫转移”。

5、在“呼叫转移”里面,我们选择“取消所有呼叫转移”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-258447/
上一篇: 自负自负的名言
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目