接单易手机怎么注策

更新时间:2020-10-21 00:00:00

1、打开手机的“应用商城”,进入“应用商城”的界面;

2、搜索“接单易”,点击“下载”;

3、打开“接单易”,点击注册账号,然后填写基本信息,点击获取验证码,输入验证码,之后点击立即注册;

4、注册完毕后上传实名认证资料,分别是身份证正面照片,身份证反面照片;

5、认证成功后自动进入接单易规则考试页面,考试达到90分即注册成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-258643/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目