抖音里的设置在哪

更新时间:2020-11-04 00:00:00

找抖音里的设置的方法是:

1、首先打开抖音,再点击“我”;

2、出现“三”图标,这时点击此“三”图标;

3、这时就会打开侧边栏,注意侧边栏的左下角位置,“设置”按钮就在这里,点击“设置”按钮打开“设置”列表后,就可以进行需要的操作了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-259101/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目