微信怎么改成零钱支付

更新时间:2020-10-10 00:00:00

在APP上登录微信,点右下角“我”。打开页面后找到“钱包”,点击进入下一个页面。找到“收付款”,点击进入。找到“收付款”,点击进入。进入该页面后,选择“更换”。在出现的页面中选择优先支付方式为“零钱”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-260359/
上一篇: 7两等于多少克
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目