手机QQ浏览器怎么设置成网页版

更新时间:2021-07-04 00:00:00

下面介绍手机QQ浏览器怎么设置成网页版

点开手机上的QQ浏览器()。

进入界面后点击下面的三条横线()。

然后点击-设置()。

接着点击-浏览器UA标识()。

点击-电脑()。

点击‘切换’即可设置完成()。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-26203/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目