x27双引擎在哪里设置

更新时间:2021-09-24 10:55:33

1、vivo手机打开设置选项。

2、vivo手机打开设置选项后,点击底部的更多设置选项。

3、进入更多设置选项后,就可以看到双引擎闪充选项了,点击打开双引擎闪充后,将双引擎闪充开关开启即可,这样就把vivo双引擎闪充开启了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2620629/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目