在三星手机桌面点击“设置”按钮进入;进入三星手机“设置”界面后,找到三星手机“高级设置”项点击进入。点击三星手机“备份和重置”项进入;最后在打开的三星手机“备份与重置”界面中,点击三星手机“恢复出厂设置”项,就可以完成三星手机恢复出厂设置操作。同时也解除了三星手机ROOT权限。
三星手机怎么解除root权限
更新时间:2020-09-24 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2632774/
来源链接:https://m.393r.com/sh-2632774/
上一篇: bo e8蓝牙耳机怎么连
下一篇: 跳蚤怕樟脑丸吗