金立手机s6如何取消应用上锁

更新时间:2026-08-23 17:46:02

操作步骤:

1、打开手机,在手机桌面找到“设置”选项,点击进入;

2、进入设置后,找到“安全选项”选项,点击进入;

3、进入安全选项后,找到“应用锁”选项,点击进入;

4、进入应用锁后,把需要取消上锁的应用点击取消即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-263343/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目