vivox21怎么开权限窗

更新时间:2020-11-04 00:00:00

1、方法一:可以在手机【设置】--【更多设置】--【权限管理】--【权限】--【悬浮窗】中将相关的软件开启即可。

2、方法二:在桌面找到【i管家】并打开,点击【软件管理】—【悬浮窗管理】,在软件列表中找到相关的软件并滑动右边按钮即可开启悬浮窗权限。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2634834/
上一篇: 莲雾怎么存放
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目