X20锁屏壁纸变换怎么设置

更新时间:2020-10-02 00:00:00

设置方法:

1、手机设置里面找到壁纸选项;

2、进入到锁屏和密码设置选项;

3、锁屏样式选择杂志锁屏。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2644077/
上一篇: in表示什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目