苹果6桌面的小圈圈在哪设置

更新时间:2020-11-12 00:00:00

1、打开iphone中的设置.找到通用.

2、在找到辅助功能.

3、就会发现有一个叫做AssistiveTouch的选项

4、打开之后就可以开关屏幕上的小圆点了非常方便.

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-264603/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目