自有增值业务费怎么取消移动

更新时间:2020-10-04 00:00:00

1、进入移动营业厅,找到我的切到我的界面,登入所要操作的手机号;

2、登入后,看到手机号的基本情况余额之类,把界面往下拉找到已订业务这一项;

3、进入已订业务栏目,找到增值业务,能看到增值业务情况和收费情况;

4、点击要退订的增值业务,确认退订便可退订成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-265156/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目