乐心运动手环怎么切换横屏

更新时间:2020-10-21 00:00:00

乐心智能手环mambo是乐心2014年发布一款专业运动手环,具有步行监测、里程监测、卡路里监测和睡眠监测、优化日常生活等功能。

第一,打开乐心运动APP,进入我的界面,点击乐心手环。

第二,打开乐心手环进入后,点击更多设置。

第三,找到显示模式,点击选择横屏即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-265159/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目