QQ音乐怎么选择播放模式

更新时间:2020-07-10 00:00:00

设置方法如下:

1、首先进入手机QQ音乐,进入本地歌曲,选一首你自己想要听的歌;

2、点击进入播放界面,点击右上角的按钮左上角就可以看到播放模式设置。

默认是列表循环模式,可选择随机播放模式,以及单曲循环模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2670749/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目