如何退订黄钻

更新时间:2021-09-24 10:55:40

1、打开手机QQ,从左往右滑屏幕,调出菜单进入QQ钱包。

2、进入后找到页面右上角的“会员”点击进入。

3、进入后点击右上角的“帮助”按钮。

4、接着点击右边的“自动续费”进入下一个页面。

5、这里直接点击“如何管理我的自动续费”一项。

6、进入新界面会出现一段对话,点击“点击这里”进入下一个页面。

7、接着就会出现成功的提升,这里显示的就是已经退订成功的提示,至此用手机退订qq黄钻的操作就完成了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2671069/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目