如何查看qq关联过的qq号码.

更新时间:2020-07-01 00:00:00

1、首先,在手机上把qq升级到最新的版本,然后打开登录窗口,输入qq帐号及密码,然后点击登录按钮;

2、在手机上登录qq帐号后,点击最下面的导航栏右边的设置按钮;

3、点击设置按钮后,进入设置窗口,点击qq头像栏;

4、进入账号管理窗口,在窗口上点击最下面的关联账号;

5、点击关联账号以后,进入关联qq号设置窗口,可以看到关联过的qq号码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2681973/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目